//
Питомец.ру
Питомец.ру разделы:  Кошки   Собаки   Регистрация
Логин
Пароль
    


 

стрижка собак, тримминг

 

26.03.2014 / № S-13683
фото Профессиональная стрижка собак и кошек, тримминг всех пород. Выезд грумера на дом в ЦАО,САО,СВАО,ВАО,ЮВАО,ЮАО,ЮЗАО,ЗАО,СЗАО и по области.

Профессиональная стрижка собак и кошек, тримминг всех пород. Выезд грумера на дом в ЦАО,САО,СВАО,ВАО,ЮВАО,ЮАО,ЮЗАО,ЗАО,СЗАО и по области.

Профессиональные мастера Груминг салона «ZoO-PERSONA» подберут и сделают модельную, гигиеническую стрижку, тримминг, подготовку к выставке по стандарту породы (Йорк, Бивер Йорк, Шпиц, Папильон, Бишон фризе, Ризеншнауцер, Миттельшнауцер, Цвергшнауцер, Фокстерьер, Вельш - терьер, Пшеничный терьер, Вест Хайленд Вайт терьер), креативные стрижки, ультразвуковая чистка зубов, вычесывание колтунов, чистку и обработку ушей, анальных желез, подрезание когтей, мытье, ветеринарные услуги, зоотакси и многое другое. Индивидуальный подход к каждому питомцу, бережное отношение. Профессиональные инструменты, косметика. Наши мастера работают с животными без наркоза и без насилия, с максимальным комфортом для Вас и Вашего любимца. Формирование навыков спокойного и уверенного поведения во время стрижки агрессивных и боязливых животных проводится опытными грумерами-зоопсихологами. С работами мастеров, ценами на услуги, отзывы клиентов, новости и интересные статьи - всё это Вы найдете на нашем сайте салона www.zoo-persona.ru Мы работаем без выходных, мастера нашего салона круглосуточно выезжают на заказы! Тел.: 8 (499) 390-85-75, 8 (929) 996-41-21, предварительная запись. Возможен выезд в день обращения! Выезд во все округа Москвы Центральный, Северный, Северо-Восточный, Восточный, Юго-Восточный, Южный, Юго-Западный, Западный, Северо-Западный. Во все районы Москвы и МО.

Быстрый поиск по услугам

Город
Категория объявления
 
Если быстрый поиск не дал результатов, попробуйте поиск по ключевым словам