//
Питомец.ру
Питомец.ру разделы:  Кошки   Собаки   Регистрация
Логин
Пароль
    


 

стрижка собак, тримминг

 

21.12.2014 / № S-13962
фото Стрижка Йорков, собак и кошек с выездом на дом. Креативеая стрижка "под шиншиллу", "в корейском стиле" и "рыбка" - неотразимый образ к новому году!!!

Стрижка Йорков, собак и кошек с выездом на дом. Креативеая стрижка "под шиншиллу", "в корейском стиле" и "рыбка" - неотразимый образ к новому году!!!

Парикмахерские и гигиенические услуги по уходу за животными на дому салонного качества по доступным ценам – это то, что Вы получите в груминг салоне «ZoO-PERSONA». У нас не работают новички, только дипломированные, высокопрофессиональные грумеры с большим опытом работы. Мастера используют только профессиональную косметику и стерильные инструменты. Наши мастера совершенствуются и постоянно повышают свою квалификацию на курсах мастер-класс. Мы работаем без выходных, мастера нашего салона выезжают на заказы по Москве и М.О. Выезд по Москве – бесплатно! Мы может предложить Вам следующие виды услуг: - Стрижка собак (комплекс услуг) - Стрижка кошек и котов с любым характером без наркоза (комплекс услуг) - Тримминг собак (для жесткошерстных пород) - Мытье и сушка - Гигиенические процедуры (чистка ушей, анальных желез, подстригание когтей и пр.) - Креатив (креативная стрижка «в корейском стиле», «под шиншиллу» и «рыбка», выстригание орнамента-узора, окрашивание шерсти, «Блеск-Тату», декор и пр.) - Подготовка к выставке (Йорка, Бивер Йорка, Шпица, Папильона, Бишон фризе, Ризеншнауцера, Миттельшнауцера, Цвергшнауцера, Фокстерьера, Вельш - терьера, Пшеничного терьера, Вест Хайленд Вайт терьера) - Ультразвуковая чистка зубов у собак и кошек - Установка «мягких коготков – антицарапки» для пушистиков - Ветеринарные услуги и многое другое. Наши мастера работают с животными без наркоза и без насилия, с максимальным комфортом для Вас и Вашего любимца. Формирование навыков спокойного и уверенного поведения во время стрижки агрессивных и боязливых животных проводится опытным грумером-зоопсихологом. Найдем подход к каждой собаке, а также приучим Вашего щенка к стрижке! При обращении в наш салон Вы всегда сможете подстричь Вашего питомца за небольшие деньги, постоянно проходят АКЦИИ и действуют СКИДКИ! С работами мастеров, ценами на услуги, отзывы клиентов, новости и интересные статьи - всё это Вы найдете на нашем сайте салона www.zoo-persona.ru Тел.: 8 (499) 390-85-75, 8 (929) 996-41-21 Действует предварительная запись!

Быстрый поиск по услугам

Город
Категория объявления
 
Если быстрый поиск не дал результатов, попробуйте поиск по ключевым словам