Питомец.ру
Питомец.ру разделы:  Кошки   Собаки   Регистрация
Логин
Пароль
    


Питомник самой большой домашней кошки Мейн-Кун

Многие из нас без ума от домашних кошек. Это не удивительно, ведь эти чудесные создания дарят нам свою ласку и заботу, согревают холодными вечерами и живут не только в наших квартирах, но и в любящих сердцах своих хозяев. MAXICAT - это профессиональный питомник кошек, в котором обитают изящные, сильные, уникальные по своему происхождению и удивительно ласковые кошки породы Мейн-Кун.

Дикие по своему происхождению Мейн-Куны сохранили гармонию форм своих предков – это роскошная пушистая шерсть, внушительные размеры и кисточки на ушах. Истинные носители генов данной породы обладают характерной особенностью, у них действительно растут кисточки на ушках, подобно кисточкам лесной рыси. Одомашнили Мейн-Кунов относительно недавно, поэтому у них сохранилась дикая наследственность. Что никак не отображается на покладистом характере.

Питомник MAXICAT находится в Челябинске. Наша работа направлена на племенное разведение и содержание кошек статной и благородной породы Мейн-Кун. Мы достаточно молодой питомник, но за время своей деятельности успели набраться опыта и прийти к пониманию качества и стандартов породы, ее развития и продвижения. Мы можем с уверенностью сказать, что наши «маленькие», дружелюбные, игривые котята Мейн-Кун станут для Вас незаменимыми и верными друзьями. В MAXICAT постарались создать оптимальные условия для выращивания здоровых и общительных котят. К сожалению, сейчас их нет в питомнике, но в скором времени нас ждет приятное, долгожданное пополнение.

Сейчас в MAXICAT содержаться две очаровательные кошки: Gr.E.Ch. Dogma Wild Spirit of Forest*RUS и Shercoon Cassidy. Они соответствуют всем стандартам породы и обладают идеальным здоровьем. Ласковые и сильные, поражающие своим могуществом и красотой, наши Мейн-Куны невообразимо дружелюбны и любознательны по своей природе.

Мы предлагаем посетить сайт MAXICAT, на котором вы сможете найти наиболее полную и доступную информацию о грациозных и любознательных, очаровывающих своей красотой, кошках породы Мейн-Кун. Вашему вниманию предоставлены статьи о содержании, здоровье и правильном выборе котенка.

Наш питомник Мейн-Кун оправдает Ваши ожидания. Мы ждем Вас!

maxicats.ru
Вернуться к списку статей

Комментарии к статье


Чтобы оставить свой комментарий, необходимо авторизоваться. Если Вы первый раз на сайте, зарегистрируйтесь.