//
Питомец.ру
Питомец.ру разделы:  Кошки   Собаки   Регистрация
Логин
Пароль
    


Одежда для собак

Одежда для собак


одежда для собак, зимняя одежда для собак, мода для собак, дома мод для собак Quatrozampe, Camon, Tria De; немцы - Dog, российские портные для собак, дом Светланы Абрамовой, Дог Мода.

Одежда для собак

Наступают холода, пора подумать о зимних нарядах для своих питомцев, тем более что, изготовление одежды для животных стало популярным направлением в зооиндустрии.
Одежда для собак
Одежда для собак
Пошив одежды для собак
Пошив одежды для собак
Теплая одежда для собак
Теплая одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Пошив одежды для собак
Пошив одежды для собак
Купить одежду для собак
Купить одежду для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак
Одежда для собак

Одежда для собак - это одно из новых и популярных направлений в зооиндустрии. Она выполняет, прежде всего, свою основную функцию в холодное время года - защищает гладкошерстных и совсем бесшерстных собак от непростых природных катаклизмов в виде мороза, снега, слякоти и грязи.

Собака, как и любой животный организм (пингвины и моржи не в счет) может замерзнуть, застудить себе чего-нибудь и, в следствие этого, занемочь. Поэтому, зная уязвимые места своего питомца, перед наступлением холодов или по факту (что хуже) его надо утеплить изделиями легкой мануфактурной промышленности, то есть одеждой для собак. Типы одежды для собак бывают разные. Многие названия позаимоствованы из человеческой одежды, вроде: комбинезон, свитер, джемпер, куртка. Правда, есть еще и названия одежды, наследственно позаимствованные из животного мира - попона, например. Все это увеличивает вариативность и индивидуальность наряда для каждого домашнего питомца.

Защита от холода - это еще не все, что может нести в себе искусственный покров в виде шерсти, и не только шерсти. Надо помнить, что одежда призвана делать любое существо красивым, с человеческой точки зрения, конечно. Одежда - это фэшн. Или мода. То есть проекция образа модельера на предмет труда в целях выделения, усиления индивидуальности и красоты преображаемого. Это значит, что есть еще и сезонные коллекции собачьей и кошачьей одежды. Модельные дома, вроде Гуччи или Дольче и Габбана, пока не интересуются пошивом одежды для собак в массовом масштабе, зато есть известные лишь в зооиндустрии производители-специалисты функциональной и стильной собачьей одежды. Для собак шьют одежду различные ударники пошивного труда - итальянцы - Quatrozampe, Camon, Tria De; немцы - Dogi, а также наши российские портные для собак - дом Светланы Абрамовой, Дог Мода и  прочие столичные мануфактуры, каких много.

Для собак могут быть подобраны повседневные прогулочные туалеты, выходные туалеты, транзитные туалеты, домашние туалеты. Да, да: как же собака в аристократической семье будет ходить по особняку, неужели безо всяческой одежды? Нет, однозначно! Для этого она(собака) может быть облочена в пижаму (вдруг из под щелей тянут сквозняки?) или утеплена налапниками(если у Вас полы без подогрева). В крайнем случае опоясана легкой накидкой, укутана шарфом. У собаки должен быть свой угол, то есть лежак, свой и не повторимый, убаюкивающий и родной.

Еще собачья одежда непременно делается, чтобы сочетаться с Вашим туалетом, во многих цветах и фасонах, чтобы при выходе в свет , на публике, Ваш дуэт по достоинству был оценен.

Информация http://www.catsdogs.ru

Комментарии к статье


Чтобы оставить свой комментарий, необходимо авторизоваться. Если Вы первый раз на сайте, зарегистрируйтесь.
Как сшить комбинезон для собаки
Поэтапно шьем комбинезон для собак. Отличная статья с фотоматериалом
Выкройка комбинезона для собаки
Шьем комбинезон с втачными рукавами для собаки сами. Выкройки прилагаются
"Модный Дом" по пошиву эксклюзивной одежды для собак
Не секрет, что красиво собаку одевают не ради нее самой, а ради ее хозяев

ИНТЕРНЕТ ВИТРИНА РЕКЛАМА