//
Питомец.ру
Питомец.ру разделы:  Кошки   Собаки   Регистрация
Логин
Пароль
    


Статьи о собаках. Питание для щенка


Чем нельзя кормить собак - Питание для щенка
Путь к сердцу собаки лежит через желудок? Собака, которую правильно кормят, полна энергии, жизнерадостна, у нее здоровая красивая шерсть и блестящие глаза. Но даже самый заботливый и любящий хозяин не всегда знает, как правильно кормить свою собаку. И даже собаководы, считающие себя довольно опытными (причем, окружающие тоже верят, что они в своем деле "не одну собаку съели"), порой подвержены различным заблуждениям и совершают ошибки, грозящие нанести вред их питомцу.
О делах сердечных... - Питание для щенка
Ветеринарные врачи-диетологи утверждают, что путь к сердцу собаки лежит через ее желудок. Поэтому одним из способов лечения заболеваний сердца у собак является диетотерапия
Борьба с "собирательством" - Питание для щенка
Мы уже не раз говорили о том, что собаке нельзя поднимать корм с земли. Однако, гораздо проще и легче не исправлять дурные привычки, а привить правильные.
10 главных ошибок при кормлении домашних животных - Питание для щенка
В этой статье преимущественно говорится о собаках. Но все, что сказано ниже, с той же степенью важности относится и к кошкам.
Cекрет блестящей шубки. Витамины и добавки для собак и кошек - Питание для щенка
Что такое детская линька, сколько по времени она должна продолжаться? Какие кормовые добавки давать своему питомцу, чтобы его шерсть блестела?
Чем кормить собаку? - Питание для щенка
Прежде чем купить корм своему питомцу, внимательно посмотрите на содержание пиктограмм на упаковке корма.