//
Питомец.ру
Питомец.ру разделы:  Кошки   Собаки   Регистрация
Логин
Пароль
    


Туры в Хуайань, Китай

Советы профессионалов


туры в китай отдых хуайань

Туры в Хуайань, Китай

Отдых в Китае — это именно то, что вам нужно, если вы хотите действительно интересно провести отпуск или каникулы. Ведь в этой стране так много красивых мест с богатой историей.

Туристические маршруты уже давно пролегают через китайскую территорию, где развивается много замечательных курортов с обширной отельной базой. Но не только курортный отдых привлекает многочисленных туристов из многих стран мира, прибывающих в Китай, а увлекательные экскурсионные туры, которые можно организовать как группой, так и индивидуально. И именно участвуя в одной из таких экскурсий, вы сможете побывать в наполненном весной китайском городе Хуайань, находящемся на берегу озера Хунцзе. Сегодня многие комбинированные туры по Китаю включают в экскурсионную программу посещение этого города, что совсем неудивительно, ведь в нем так много красивых и интересных мест.

Хотя городок и небольшой, в нём царит такая аура, которая притягивает зарубежных гостей, желающих поскорее погрузиться в эту атмосферу, состоящую из запахов и цветов цветущего персика. Только в этом городе можно увидеть такое огромное количество деревьев персика, которые окружают вас со всех сторон и наполняют душу таким блаженством, которого вы не встретите ни в одном месте мира.

Городок Хуайань имеет несколько районов и уездов, а также в нём имеются небольшие промышленные предприятия и порт, в котором, в основном, работают немногочисленные жители этого городка. Но главное достояние города Хуайань — известный практически каждому китайцу городской сад, полностью состоящий из персиковых деревьев. И если посетить этот небольшой городок в майские дни, то можно стать свидетелем одновременного цветения персика, причём сразу на тысячах деревьев.

В таком персиковом рае хочется остаться как можно дольше и забыть обо всём, что было негативного и ненужного — только облако из персикового аромата и красочное цветение садов. Также все желающие могут побывать в этом городке под конец лета, тогда появится реальная возможность насладиться сочными персиками, которые к тому времени как раз нальются спелостью.

Персики, выращенные в таком экологически чистом месте с такой любовью, необычайно вкусные и сладкие, поэтому сюда специально приезжают за ними жители соседних городов и регионов. В самом персиковом парке сделано всё, чтобы гостям было комфортно и интересно — здесь множество каменных тропинок и ухоженных аллей. Вы всегда можете присесть отдохнуть в тени персикового дерева и любоваться окружающей красотой.

В парке есть развлечения и для самых маленьких туристов — имеются развивающие центры и детские площадки со скульптурами персонажей из китайских сказок. Поэтому есть на Земле такое место, которое может составить конкуренцию цветению сакуры в Японии — это город персиковых садов Хуайань, и его жители будут рады гостю из любой страны, потому что в таком райском уголке могут жить только добрые и гостеприимные люди. Здесь каждый гость найдет себе занятие по душе, и можете не сомневаться, скучать вам точно не придётся. В этом городке можно действительно потрясающе отдохнуть и очень познавательно провести время, независимо от того, приедете вы сюда летом или зимой.

Экскурсии в город Хуайань можно бронировать через китайских туристических операторов, тем более что многие компании Китая, связанные с отдыхом и туризмом, организовывают туры в этот персиковый городок. В этом городе буквально все создано для того, чтобы времяпровождение гостей было не только приятным, но и интересным, и неудивительно, что побывав здесь хоть один раз, вам обязательно захочется вернуться сюда снова. Этот город вам непременно посоветует посетить любой туроператор, Гуанчжоу, Пекин, Хуайань действительно заслуживают внимания при выборе тура, ведь в них так много красивых мест и уникальных достопримечательностей.

Комментарии к статье


Чтобы оставить свой комментарий, необходимо авторизоваться. Если Вы первый раз на сайте, зарегистрируйтесь.
Осторожно: Новый Год!
Жаль, но есть теневая сторона и у самых веселых праздников. Веселясь, мы можем забыть о своих питомцах, а то и сами навредить им. Хочется, чтобы грядущий новогодний праздник запомнился всем надолго и только с самой лучшей стороны, чтобы веселье ничем не омрачилось. Поэтому и решили мы поднять тему профилактики "новогодних" болезней кошек.
Кошка для выставки или для дома?
До того, как вы приобретете котенка, нужно точно решить, какой удел вы готовите своей избраннице. Очень важно заранее обдумать, будете ли вы просто владельцем или станете заниматься племенным разведением животных. Приобретая животное в разведение, на вас накладывается еще большая ответственность.
Как правильно перевозить кошку
Отправляясь в дорогу с кошкой, прочитайте эту статью. Советы, которые мы публикуем, помогут вам избежать в пути возможные затруднения и неприятности.

ИНТЕРНЕТ ВИТРИНА РЕКЛАМА